Влияние употребления наркотиков на доступ к медицинской помощи и возможные действия в случае отказа в приеме
Можете обратиться в горздрав, Росздравнадзор с жалобой на незаконные действия медицинских работников. А также в прокуратуру обратитесь.
Добрый день! Вас врач в любом случае обязан принять и оказать медицинскую помощь, указанные Вами обстоятельства не являются отказом в принятии Вас врачом ни коем образом.
Добрый день, уважаемый Алексей
Вас обязан принять врач, а также поставить на учет к наркологу.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Олексей! Согласно действующему законодательству Украины Вам не могут отказать в оказании медицинской помощи.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.