Сумы, 09.10.2017, 08:02

Могу ли я писать о помиловании Путину по поводу депортации? Уже обращалась во все инстанции, отказ.

Вопрос №13275634 из г. Сумы
опубликован 09.10.2017, 08:02
Здравствуйте! Могу ли я писать о помиловании Путину по поводу депортации? Уже обращалась во все инстанции, отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.

09.10.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо,что отвечаете быстро и понятно.

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам надо обращаться в суд для снятия депортации и запрета вьезда.

Удачи вам и вашим близким!

09.10.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Законодательством это не предусмотрено, нет такого помилования по депортации. Только в судебном порядке возможно обжаловать депортацию, иных вариантов нет.

09.10.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, если Вы прошли все инстанции, обжаловали депорт, выдворение или запрет на въезд? То попробуйте попросить политическое убежище. Ну, тут надо что то придумать касательное участия в военных действиях, пытках. Надо грамотно составить документ. И вообще посмотреть Вашу ситуацию в комплексе. Обращайтесь. Всегда можно что то креативное придумать. Вам то уж терять нечего.

09.10.2017, 10:29

Я уже писала во все инстанции получила отказ! Куда я могу ещё обратиться?

09.10.2017, 08:17

Некуда больше. Президент такими делами не занимается. Если Вам отказал Верховный суд РФ, то все Ваши обращения исчерпаны. Если суд не нашел оснований для того, чтобы отменить депортацию, то иного выхода нет. Вас депортируют.

09.10.2017, 08:21

Вам надо обратиться к миграционному юристу и идти в суд с административным иском. Обращайтесь. Есть положительная практика.

09.10.2017, 10:31