Могу ли я писать Путину по поводу депортации? Я УЖЕ ПИСАЛА ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ-ОТКАЗ. Куда я Ещё могу обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, никто не может вам запретить обращаться к Президенту Российской Федерации.
Однако замечу, что в большинстве случаев
такие заявления отправляют для дальнейшего рассмотрения профильным ведомствам, и если депортация назначена на законных основаниях, то сомневаюсь что ее отменят.