ЖЭУ не вывозят мусор уже неделю.. на звонки отвечают что они разберутся... что делать?
Можете им написать претензию. Пожаловаться в жилищную инспекцию. А также попросить пересчитать стоимость коммунальных услгу.
Добрый день, уважаемая Фируза
Пишите жалобу в экологическую инспекцию с просьбой оштрафовать ЖЭУ
Удачи вам и вашим близким!
Жаловались в зональную инспекцию, они тоже сказали что разберутся и на этом все.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Добрый день! Но в таком случае, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Если они не исполняют своих обязательств, и инспекция мер не принимает.
Добрый день, уважаемая Фируза
Напишите заявление в прокуратуру на на нарушения со стороны ЖЭУ
Удачи вам и вашим близким!