Казань, 09.10.2017, 08:12

ЖЭУ не вывозят мусор уже неделю.. на звонки отвечают что они разберутся... что делать?

Вопрос №13275653 из г. Казань
опубликован 09.10.2017, 08:12
Жэу не вывозят мусор уже неделю.. на звонки отвечают что они разберутся... что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете им написать претензию. Пожаловаться в жилищную инспекцию. А также попросить пересчитать стоимость коммунальных услгу.

09.10.2017, 08:13

Добрый день, уважаемая Фируза

Пишите жалобу в экологическую инспекцию с просьбой оштрафовать ЖЭУ

Удачи вам и вашим близким!

09.10.2017, 08:27

Жаловались в зональную инспекцию, они тоже сказали что разберутся и на этом все.

09.10.2017, 08:16

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

09.10.2017, 08:18

Добрый день! Но в таком случае, Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Если они не исполняют своих обязательств, и инспекция мер не принимает.

09.10.2017, 08:18

Добрый день, уважаемая Фируза

Напишите заявление в прокуратуру на на нарушения со стороны ЖЭУ

Удачи вам и вашим близким!

09.10.2017, 08:20