Проблема с компанией по вывозу мусора - требуют оплату, но не выполняют услугу
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам сначала написать коллективную претензию в данную организацию по вывозу мусора. Если результата не будет, то можно на них пожаловаться в Прокуратуру.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!