Как часто можно обратиться по вопросу депортации и что требуется для повторного рассмотрения?
Я нахожусь в Украине, все мои родственники в России, что же мне до конца жизни находиться одной? Как быть? Что можно ещё предпринять?
Добрый день, уважаемая Лариса
Вам надо обратиться к юристу и предоставить все ваши документы для помощи вам
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Лариса
Вы не можете по одному и тому же вопросу подавать поторно в суд.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемая Лариса
Удачи вам и вашим близким!