LSN Messenger
Сумы, 09.10.2017, 08:35

Как часто можно обратиться по вопросу депортации и что требуется для повторного рассмотрения?

Вопрос №13275744 из г. Сумы
опубликован 09.10.2017, 08:35
Последнее рассмотрение по поводу депортации было месяц назад, через какое время я могу сново обращаться по этому вопросу? И что мне нужно будет все инстанции проходить заново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нахожусь в Украине, все мои родственники в России, что же мне до конца жизни находиться одной? Как быть? Что можно ещё предпринять?

09.10.2017, 09:05

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам надо обратиться к юристу и предоставить все ваши документы для помощи вам

Удачи вам и вашим близким!

10.10.2017, 07:54

Добрый день, уважаемая Лариса

Вы не можете по одному и тому же вопросу подавать поторно в суд.

Удачи вам и вашим близким!

09.10.2017, 08:59

Я нахожусь в Украине, все мои родственники в России, что же мне до конца жизни находиться одной? Как быть? Что можно ещё предпринять?

09.10.2017, 09:05

Добрый день, уважаемая Лариса

Вам надо обратиться к юристу и предоставить все ваши документы для помощи вам

Удачи вам и вашим близким!

10.10.2017, 07:54