Формирование платы по статье Содержание и ремонт ЖКХ для пенсионера и ветерана труда с одним жильем в Москве - нормативный акт и объяснение платежей
Я пенсионер, Ветеран труда имею одно единственное жилье и зарегистрирован в нем. Как формируется плата по статье "Содержание и ремонт" ЖКХ для квартиры плащадью 54 кв. М. Живу в Москве. И прошу указать нормативный акт, на основании которого формируется платеж. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Заходите на сайт Реформажкх.ru На данном сайте размещены все НПА и должна быть размещена вся информация по Вашему МКД - тарифы, кап.ремонт и т.д.