Возможно ли обратиться к банкротству после передачи долга коллекторам и отзыва персональных данных
Можете, но прежде чем подать на банкротство - надо все взвесить. Какой у Вас доход, какие сделки совершали и т.д. Для профессиональной консультации обращайтесь ко мне на адрес электронной почты.
На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если у вас есть деньги на банкротство, то можете его оформлять. Вам понадобится около 120-150 тыс. рублей на этот процесс. Он не бесплатный.