Девушка получила штраф от администрации ТЦ из-за опоздания, вызванного неопытностью таксиста Яндекс такси - разумны ли действия администрации?
Девушка работает в одном из магазинов большого торгового центра. Опоздала первый раз, по вине таксиста Яндекс такси. Тот просто не знал куда ехать (Администрация ТЦ выписала большой штраф на магазин. Правомерны ли действия администрации ТЦ?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель! Вам необходимо знать, что действия не правомерны, при чем здесь опоздание девушке по вине таксиста и штраф на магазин. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!