Проблемы с кондиционерами - обращение к администрации торгового центра
Помогите пожалуйста составить грамотное письмо претензию к администрации торгового центра, где находится мой ресторан. Кондиционеры работают неисправно, все время текут. А администрация ничего не предпринимает. Спасибо.
Сначала составьте акт о неисправности . Со специалтстом. Потом в произвольной форме с приложением копии -обязать устранить если это обязанность администрации прописанное в догворе
Составление претензии - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта с личным сообщением.
Если будете составлять самостоятельно, сошлитесь на заключенный между вами договор аренды и опишите суть ваших претензий.