Можно узнать могу я выехать за границу.

Вопрос №13276312 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2017, 10:27
Можно узнать могу я выйхать за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Если есть долги, то о наличии запрета на выезд можно узнать только у пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 10:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте

Если у вас есть исполнительные производства, то постав мог ограничить право на выезд за границу, поэтому данную информацию надо у Приставов узнавать

09.10.2017, 10:30

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Был ли вынесен в отношении Вас запрет на выезд за границу Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

09.10.2017, 10:50

Я ходил к приставам и они сказали что выездной, ну что то все равно сомневаюсь.

09.10.2017, 10:34

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Можете конечно еще письменно зпросить информацию на всякий случай, а можете поверить на слово

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 10:34

Добрый вам день

Уважаемый Александр Сергеевич, в данном случае, если сомневаетесь, то конечно лучше никуда не выезжать. Надо подождать 5-6 лет, а потом попробовать. Хотя еще лучше подождать лет 10.

09.10.2017, 10:35

Здравствуйте

Не понятно в чем ваши сомнения, если вам сказали, что выездной значит все нормально, можете ещё на сайте фсссп посмотреть данную информацию

09.10.2017, 10:39