Новосибирск, 09.10.2017, 10:27

Скажите когда вступят поправки в законную силу по статья 228 часть 2 о смене срока отбытия наказания с 3-10 на 2-5?!

Вопрос №13276316 из г. Новосибирск
опубликован 09.10.2017, 10:27
Здравствуйте скажите когда вступят поправки в законную силу по статья 228 часть 2 о смене срока отбытия наказания с 3-10 на 2-5?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пока что никаких подобных поправок нет, и в Государственной Думе не обсуждаются, в связи с чем о каких либо поправок по данному поводу, говорить пока что преждевременно.

09.10.2017, 10:30

Законопроект о поправках имеется, но его пока не принимают. Однако он касается не смягчения, а ужесточения наказания, и в ближайшее время не будет принят.

09.10.2017, 10:29

Кристина, доброго времени суток. К сожалению никаких поправок пока не было и в ближайшее время не предвидится. Все на уровне слухов. Всего вам наилучшего.

09.10.2017, 10:30

Вы серьёзно? Об этом все страницы интернета пестрят вы о чем говорите то?ещё ЮРИСТАМИ НАЗЫВАЮТ себя афигеть!

10.10.2017, 11:45

Здравствуйте.

Вы сейчас кому вопрос задаете? И о чем мы вам могли говорить? Сначала вопрос сформулируйте. Офигевать потом будете!

10.10.2017, 11:48

Кристина, заборы тоже пестрят разными записями, но Вы же не воспринимаете их за чистую воду, пока никакой конкретики нет, некоторые законопроекты мусолятся десятилетиями до принятия итогового варианта. А пресса - на то и пресса, чтобы подогревать интерес к слухам.

10.10.2017, 11:50