Когда вступят поправки по статья 228 часть 2 в законную силу?
Для того, чтобы изменения в текст ст. 228 УК РФ вступили в силу, они для начала должны быть приняты. В указанную Вами норму никаких изменений не вносилось с 2012 года.
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне никаких поправок не было и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Улучшающих положение осужденного изменений по данной статье не предвидится. Ищите другие основания для снижения срока наказания, например, помилование со снижением срока, УДО и так далее.