Как открыть личный кабинет налогоплательщика - решение проблемы с отсутствием бумаг по налогам.
Вы можете лично прийти в отделение налоговой службы, и там Вам дадут все необходимые разъяснения, если не получается через сайт.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вам необходимо обратиться в налоговую по месту вашего жительства для получения логина и пароля для личного кабинета.
А можно не ходить, зарегистрироваться онлайн?
Здравствуйте, на сайте налоговой службы Вы можете записаться к определенному времени, через сайт только если у Вас есть электронная подпись.
Здравствуйте.
Нужно будет обратиться в налоговый орган и получить код, если у вас есть электронная подпись, то можете онлайн.
Нет, ходить вам придется так как требуется предоставить паспорт ИНН и Снилс и написать заявление на получение пароля и логина.