Как открыть личный кабинет налогоплательщика - решение проблемы с отсутствием бумаг по налогам.

Вопрос №13276357 из г. Череповец
опубликован 09.10.2017, 10:33

Жене и сыну пришли бумаги по налогам в сентябре, а мне нет. Пытался через сайт, но не смог. Как открыть личный кабинет налогоплательщика. Заранее спасибо Андрей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете лично прийти в отделение налоговой службы, и там Вам дадут все необходимые разъяснения, если не получается через сайт.

09.10.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вам необходимо обратиться в налоговую по месту вашего жительства для получения логина и пароля для личного кабинета.

09.10.2017, 10:55

А можно не ходить, зарегистрироваться онлайн?

09.10.2017, 10:44

Здравствуйте, на сайте налоговой службы Вы можете записаться к определенному времени, через сайт только если у Вас есть электронная подпись.

09.10.2017, 10:46

Здравствуйте.

Нужно будет обратиться в налоговый орган и получить код, если у вас есть электронная подпись, то можете онлайн.

09.10.2017, 10:49

Нет, ходить вам придется так как требуется предоставить паспорт ИНН и Снилс и написать заявление на получение пароля и логина.

09.10.2017, 10:56