Меня зовут Фарах у меня запрет в РФ есть ребенок 3 года гражданин РФ. Оплачивал алименты. Как снять запрет.
Здравствуйте.
Только в судебном порядке и нужно знать на каком основании стоит запрет, то что у вас есть ребенок не является основанием для снятия запрета.
Здравствуйте, снять запрет возможно только в судебном порядке при наличии к тому оснований. Наличие ребёнка безусловным основанием для этого не является.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Фаррух!
Снять запрет на въезд в РФ возможно только в судебном порядке. Предворительно можете обратится в МВД РФ с письмом и просить снять запрет.
Только в судебном порядке можно оспорить иного способа не имеется. Нужно сам документ изучить, чтобы о перспективах дела пояснить.
Если бывшая приедет ко мне мы распишимся после можно будет решить проблему. У меня ВНЖ официально работал, квартира. Причина запрета АП нарушение ПДД опоачивал штраф 1000, 1500
Добрый день! Совершение административных правонарушений в области дорожного движения не должно было послужить запрету на въезд в РФ, скорее что-то еще. Вам надо выяснить причину и обращаться в суд.