Вопрос об амнистии для осужденных по статье 264, часть 1 - Возможно ли полное освобождение и снятие запрета на занимание должностей, связанных с вождением?
Здравствуйте! На сегодняшний день никакой амнистии Нет. Будет ли она вообще в этом году Пока неизвестно. Тем более рано говорить о статьях, которых она коснется.
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, в данном случае об амнистии только ходят слухи. Однако, до сих пор нет даже законопроекта, хотя отдельные депутаты это обещают. Поэтому ответить невозможно.
Здравствуйте, рано вы думаете об амнистии, которая, вряд-ли будет принята в этом году. На данный момент все на уровне слухов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Уважаемый Дмитрий, вас полностью амнистируют если данная статья попадает под амнистию.
Всего хорошего, удачи вам.