Сроки ответа на письма, жалобы, претензии, отправленные почтой России.
Сроки ответа на письма, жалобы, претензии, отправленныеи почтой России.
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, рассмотрение жалоб, претензий, писем в течении месяца со дня его получения адресатом.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день. Смотря кому они направлены. Сроки разные могут быть, например государственные органы в соответствии с законом "о порядке рассмотрения обращений граждан" должны ответить в течение 30 дней. По зпп зачастую применяется срок в десять дней.
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Доброго времени суток. Такие сроки составляю 30 суток с момента получения адресатом жалобы, претензии и т.д. Всего вам наилучшего.