Какой гос. орган отвечает за выплату компенсаций инвалидам за оплату за коммунальные услуги такие как газ!?
Какой гос орган отвечает за выплату компенсаций инвалидам за оплату за коммунальные услуги такие как газ!?
Лучший ответ
Уважаемый Александр, за выплату компенсаций инвалидам за оплату за коммунальные услуг инвалидам отвечают органы социальной защиты.
Спасибо, Вы мне очень помогли!