Необходимость предоставления дополнительных документов о расходе на электроэнергию и газ - вопрос для инвалида 3 группы
День добрый! Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. На оплату денежной компенсации в органы соцзащиты работниками ТСЖ поданы данные по расходу оплаты коммунальных услуг кроме оплаты за электроэнергию и газ. Должна ли я предоставить в соцзащиту дополнительно документы о расходе на оплату электроэнергии и газа?
по расходу оплаты коммунальных услуг кроме оплаты за электроэнергию и газ. Должна ли я предоставить в соцзащиту дополнительно документы о расходе на оплату электроэнергии и газа?
Без этих данных вам субсидию не назначат. обязаны передать.