В 2017 году в Уфе получила почетную грамоту министерства энергетики Является ли это основанием получить ветерана труда.
Здравствуйте Да Ведомственная награда У вас есть но нужен еще общий трудовой стаж для женщин он составляет 35 лет а для мужчин 40 лет в этот стаж не входят годы декрета и учебы.
Добрый день! В данном случае данная награда может быть принята во внимание при получении звания ветерана труда в силу ст. 7 ФЗ о ветеранах, но Вы не указали какой у Вас стаж, это тоже имеет значение.
Нет, ветеран труда должен отработать определённое количество лет. А грамота это не подтверждение отработанных вами лет. Ваша трудовая подойдет, только она подтверждает все отработанные вами года.