Кто должен оплачивать счет за охрану территории ЖК - вопросы арендатора и собственника.
Добрый день! Оплата за охрану территории ЖК кто должен оплачивать счет? Я арендатор жилья, машины нет. Охраняется жилье собственника. В договоре у меня не прописано, что я должна это оплачивать! Собственник настаивает что это мои расходы.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если, в договоре аренды нет такого пункта, то платить Вы не обязаны
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, попросите собственника письменно обосновать свои требования, с обязательным расчетом платежа. Напомните ему что заплатить Вы обязаны только по решению суда. Должен отстать.