Девочка первой ударила моего сына по голове, спровоцировав сотрясение головного мозга - мое встречное заявление в отдел по делам несовершеннолетних.

• г. Красноярск

На моего сына написали заявление в отдел по делам несовершеннолетних. Он ударил девочку по голове учебником. Родители обратились к врачу. Диагноз: сотрясение головного мозга. Лечение амбулаторное. Хочу написать встречное заявление, что девочка первая ударила его по голове учебником и тем, спровоцировала. Как это сформулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы конечно можете написать встречное заявление, Но поскольку не было последствий боюсь могут не поставить на учет.

Удачи вам и всего наилучшего.