Мне позвонили на телефон и предложили погасить долг по кредиту. Приехать с документами и паспортом. Сказали что это все законно.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Лучше игнорировать подобное приглашение.

В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте,

Скорее всего вас хотят втянуть в процедуру банкротства физ лица, либо вас вводят в заблуждения

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Доброго времени суток! А в чём заключается сам ваш вопрос ехать или не ехать? Если у вас долг по кредиту то конечно в первую очередь нужно решать с банком как его погасить только не решайте этот вопрос с коллекторами потому что банка вам всё равно сможет предъявить претензии в этом случае.

Добрый день, а в чем собственно Ваш вопрос? Уточните, если гасить долг по кредиту собираетесь, то конечно законно, если платеж поступит именно в тот банк, в котором вы брали кредит