Проблемы с привыканием к полному дню в детском саду - законодательство и возможные решения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку дали путевку в детский сад, ноо на полный день нас не хотят сразу брать, уже неделю мы ходим по 3 часа. Воспитатель ссылается на то, что ребенок должен привыкнуть, и это займет 1-2 месяца.
Я против этого. Как быть? И есть ли законы или правила регламентирующие прибывание в детском саду?
Здравствуйте, вы можете обратиться к заведующей. Как правило, на адаптацию воспитатели действительно берут какой-то период времени.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток! Это должно определяться внутренним трудовым распорядком и внутренними документами по этому детскому садику Вы можете пожаловаться в прокуратуру этого района чтобы провели проверку Действительно ли это так либо попросить у заведующей На основании каких документов введен такой график.
Добрый день, уважаемая Дарья
Воспитатель не права пытается снять с себя ответственность, пожалуйтесь заведующей
Удачи вам и вашим близким!