Принятие решения об уходе из школы - причины, действия и необходимость согласия родителей
Здравствуйте уважаемая Дарья! Вам необходимо знать, что в таком роде родители как ваши законные представители должны дать свое согласие. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Боюсь что этим вопросом заинтересуется опека и попечительство К тому же ваши документы из школы не дадут даже справки вам Вам нужно как минимум закончить 9 классов.
Добрый вам вечер
Уважаемая Дарья, в данном случае имеющиеся у вас причины не дают вам права и права вашим родителям забирать вас из школы. Они будут наказаны в административном порядке. Вы поставлены на учет.