Может ли школа отказать в выдаче документов и задержать ученика на второй год обучения?
Я плохо учусь, учусь в лицее по прописке в 8 классе. Мы собрались переходить в другую школу под конец года и в другой школе камисия назначина на поступление. Но в начале года нам твердили забирать документы.
Мол ухадите из этой школы и мы вам тройки поставим что бы по быстрее перешли, что ты не портили репутаницию школы. И недавно мама пришла в школу и ей сказвли мы вам документы не от дал им и оставайтесь на второй год
Может ли так поступать школа?
Здравсвуйте!
Вряд ли такое возможно, смотрите локальные документы на сайте школы, типовой договор с учебным заведением, там должен быть указан порядок расторжения договора и выдачи документов. Можно обратиться за разъяснениями в управление образования.