Полтора года назад уволили за прогул с полиции есть шанс восстановиться.
Полтора года назад уволили за прогул с полиции есть шанс востоновиться.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете восстановиться, однако, на практике будет весьма и весьма проблематично. Обращайтесь в отдел кадров, получайте направление на ВВК.
Спасибо, буду знать.
Шансы есть всегда. Вам необходимо ознакомиться со своим личным делом, сделать копии ряда документов при возможности: заключение служебной проверки по фактам нарушений, приказ об увольнении и т.д. Если заключения служебных проверок не получится получить/сфотографировать, ну и ладно) при обращении в суд подать ходатайство в порядке ст.57 ГПК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!