Какие ОКВЕДы нужно указать при открытии ИП по продаже и ремонту инструментов и садовой техники?
Собираюсь открывать ип и заниматься продажей запчастей для бензо и электро инструмента, также производить ремонт инструмента и содовой техники, в дальнейшем продажей бензо электро инструмента и садовой техники. Какие окведЫ мне нужно открывать?
Сергей, в июле 2016 года вступил в действие ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), поэтому с середины 2016 года и, соответственно, коды ОКВЭД для ИП в 2017 году выбираются из этого справочника.
Если сами не можете определиться, то можете на сайте обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.
Изучите код ОКВЭД 33.14 он подойдёт для деятельности по ремонту электрооборудования. Для продажи смотрите код ОКВЭД с цифр 46, 47