Коды оквэд для розничной торговли по товарам.
Розничная, интернет, дистанционная торговля: ручной инструмент электро-, бензо-, ручной инструмент электротехническая продукция сантехническая продукция лако-красочные материалы (клея) общестроительные товары товары для отделки садово-огородный инвентарь, посуда, хозяйственные товары, товары для детей, средства защиты (перчатки, очки, маски, наушники и т.п.)
Здравствуйте, Олег!
Посмотрите Общероссийский классификатор видов экономической деятельности или обратитесь к специалистам на платной основе, которые подготовят для Вас необходимые изменения и при необходимости организуют подачу документов в ЕГРЮЛ.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.