Действительно ли заключение кафедры, если я уже не обучаюсь в вузе?
Здравствуйте. Была прикреплена в качестве соискателя в вузе до 1 октября 2016 года. Диссертация была подготовлена, однако, предзащита на кафедре проходила уже в ноябре месяце 2016 года, когда я не являлась уже обучающимся данного вуза. Является ли заключение кафедры, к которой я была прикреплена, действительным? Или необходима процедура прикрепления вновь для прохождения предзащиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами заключение кафедры является действительным.
Спасибо, все понятно!