Возможно ли получить жилье от правительства СПб для учителя иностранных языков с иногородней регистрацией и без собственности?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я,учитель иностранных языков, стаж работы 4 года в СПБ. Прописка иногородняя. В собственности жилья не имею.
Можно ли молучить жилье от правительста СПб в моей ситуации? Кто-то говорил, про подписание контракта со школой на 5-10 лет с параллельным выкупом выданного жилья. Есть такие программы? Заранее спасибо.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации только если школа вам предоставит какое-либо жилье служебное либо оплатят поднаем. Для постановки на учет нужен ценз оседлости-10 лет. Удачи вам и всего наилучшего.