LSN Messenger
Сосногорск, 09.10.2017, 15:16

Отказ в оплате льготного проезда мужу из-за старого автомобиля - рассмотрение и документы

Вопрос №13277972 из г. Сосногорск
опубликован 09.10.2017, 15:16
Добрый день! Мужу отказали в оплате льготного проезда по причине устаревшего автомобиля (автомобиль УАЗ 1980 г.в.). Документы были предоставлены в бухгалтерию: копия ПТС, страховка, чеки. Механик обосновал тем, что данное тр. средство непригодно к эксплуатации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что машина находится на ходу. Тех.осмотр пройден, страховка имеется. Или год выпуска автомашины влияет на оплату проезда?

09.10.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. Если действительно основанием является только год выпуска автомобиля, то советую обратиться в суд. Думаю вы его выиграете. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. В данном случае отказ считаю полностью обоснованный. Имеете право обжаловать в суд отказ. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Дело в том, что машина находится на ходу. Тех.осмотр пройден, страховка имеется. Или год выпуска автомашины влияет на оплату проезда?

09.10.2017, 15:21

Доброго вам времени суток. Если действительно основанием является только год выпуска автомобиля, то советую обратиться в суд. Думаю вы его выиграете. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 15:24