Горгаз подает в суд за задолженность на 53 тысячи рублей, при этом требуют оплатить 115 тысяч рублей - где правда?

Горгаз подал в суд за образовавшуюся задолженность в размере 53 тысяч рублей, а с меня требуют оплатить по квитанции в размере 115 тысяч рублей, почему горгаз не подает в суд истинные показания по квитанции, или меня по поводу оплаты по квитанции обманывают?
Лучший ответ

Здравствуйте. Надо смотреть ваши документы, пишите отзыв и оспаривайте прдеставленные расчеты по Горгазу, плюс еще применяйте статью 196 ГК РФ, сроки исковой давности.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в Горгаз и провести сверку расчетов. Возможно в квитанции имеется ошибка.. Или в решении суда требуют оплатить долг не за весь период.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Все эти вопросы как раз и следует задать на суде представителю истца. Вам рекомендую участвовать в суде и платить по решению суда. Остальные требования пусть объяснят или заявляют также в суд.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Данная организация может обратится в суд с иском за определённый период, если текущие платежи не платятся, то долг соответственно увеличивается. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть само решение суда и другие документы по делу.

Хороший ответ. Спасибо!