Предложение банка ВТБ 24 по амнистии долга вызывает сомнения из-за большой разницы в суммах
В настоящее время банки идут на такие условия. Однако конечно нужно правильное оформление документов с банком. Поэтому лучше обратитесь к юристу, который будет с вами в момент заключения договора.
Добрый вечер! Смотря на каких условиях Вам предлагаю это сделать, а так это реально и банк ВТБ это практикует. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Добрый день Лилия, если это предлагает сам банк то волноваться не о чем, такая практика существенно давно, разница в суммах потому что Кредиты в банках застрахованы и они изначально ничего не теряли. Прежде чем соглашаться на их условия внимательно изучите договор с юристом.