Вопрос о законности вычета квадратных метров жилой площади при получении государственной жилищной субсидии военнослужащим и их семьям
Добрый день! Вычитать указанную площадь положено только в случае, если она находится в собственности кого-либо из членов семьи (пусть принадлежит даже ребенку, которому бабушка подарила долю) либо член семьи является нанимателем в муниципальной квартире по договору социального найма! Из вопроса совсем не ясно, что это за 48 кв.м площади и на каком основании их вычитают из общей площади, которая положена по закону на всю семью! Сообщите более детально, получите более точный и мотивированный ответ. Успехов!
Так если соцнайм есть, то вычитать положено? Соцнайм ведь это не личное жилье?1