Правовая характеристика ситуации с гражданином Туркменистана и предпринимателем Ованесяном в Москве
Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь с задачкой? Не могу сообразить (
Гражданин Туркменистана прибыл летом 2016 г. в Россию по туристической визе. После того как у него закончилась виза и деньги, он не уехал на родину, а остался в Москве, где был принят на работу индивидуальным предпринимателем Ованесяном в качестве продавца в павильоне на.
Черкизовском рынке.
Дайте юридическую характеристику данной ситуации. Содержатся ли в действиях гражданина.
Туркменистана и предпринимателя Ованесяна составы каких-либо правонарушений?
Екатерина, изучите Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ и из чего вы сделаете вывод о каких правонарушениях идет речь.
Удачи Вам!