Какова сумма транспортного налога на автомобиль с двигателем 136 л. с.
Какова сумма транспортного налога на атомобиль с двигателем 136 л. с.
Лучший ответ
Зайдите на сайт налоговой инспекции, укажите Ваш регион и калькулятор онлайн посчитает Вам сумму транспортного налога. В каждом регионе сумма своя, поскольку к общероссийской применяется свой коэффициент каждого региона.
Наконец-то все понятно, благодарю!