Куда обращаться по поводу того, что соседи выгуливают бойцовскую собаку без поводка и намордника.
Обратиться необходимо к участковому, чтобы данный факт был зарегистрирован (подтвержден), затем в администрацию соответствующего района, в спб предусмотрен штраф за такое правонарушение от 1 тыс до 5 тыс руб.
Здравствуйте, обращайтесь к вашему участковому, пусть проводит разьяснительную беседу с соседями и принимает меры.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
По данному факту следует обращаться с жалобой к участковому. Это незаконно
Всего доброго, желаю удачи.