Можно ли доказать право пользования муниципальной квартирой после фиктивной переписки на другую жилплощадь - вопрос к Люблинскому суду
Уважаемый М.Е.
Что значит -фиктивно перепрописан?Именно этот момент требует детальной проработки.
Навскидку: Ваша ссылка на длительное проживание в квартире несостоятельна, поскольку само по себе проживание в квартире при отсутствии согласия нанимателя и всех совершеннолетних членов семьи нанимателя на ее вселение в соответствии с требованиями ст. 70 ЖК РФ не порождает права пользования жилой площадью.
Можно, звоните , помогу 9653358125
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.