Если нет то как и чем аргументируя это можно доказать!?
Могли бы вы подсказать, является ли н/л ребенок членом семьи для нанимателя (квартира не приватизирована) квартиры и остальных его членов семьи, рожденный членом семьи от сожительницы?! Если нет то как и чем аргументируя это можно доказать!? Заранее спасибо за ответ.
Если ребенок, это ребенок одного из нанимателей квартиры, то он член его семьи....
Доказать обратное невозможно. Во всяком случае до совершеннолетия ребенка....
Правда, из Вашего вопроса не понятно, о какой ситуации идет речь? Вы изложите ее суть, если хотите получить конкретный ответ, применительно к Вашей проблеме...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.