Я ехала вне населенного пункта, велосипедист ехал по среди правой полосы.
Я ехала вне населенного пункта, велосипедист ехал по среди правой полосы. Я начала его обгонять, включив левый поворот, выехав на встречную полосу, я увидела что, он резко начал поворачивать влево, приняла меры экстренного торможения, скорость была около 90 км/ч. Он въехал в угол моего правого крыла, упал на лобовое стекло и с капота слетел на дорогу, ударился головой, забрали в больницу с переломом ноги, потом в больнице в течении 5 часов он скончался, медики сделали заключение: скончался от перелома шейного позвонка. При выполнении маневра, он не подал никакого предупреждения что, он собрался поворачивать, дорога прямая, с прерывистой линией без всяких знаков ограничения. Как быть в такой ситуации?
Добрый день!
Во-первых, необходимо привлечь адвоката, т.к. уголовное дело по всей видимости будет возбуждено. А дальше уже кропотливая работа адвоката...
вам предстоит серьезное разбирательство . будет возбуждено уголовное дело. перове , что вам необходимо это хороший адвокат. по делу буде проведена экспертиза, заключение которой возможно будет решающим в вашем деле, разметка и действия сторон конечно будут учтены. если необходима реальная помощь обращайтесь . т 703 82 01.