Испытательный срок при работе по внешнему совместительству - влияние на увольнение и возможность его применения при наличии ребенка младше 1.5 лет
ТК РФ, Статья 70. Испытание при приеме на работу
Испытание при приеме на работу не устанавливается для:
лиц, избранных по конкурсу на замещение соответствующей должности, проведенному в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права;
беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет;
Всего хорошего.
До достижения вашим ребенком 1,5 лет работодатель не вправе устанавливать вам испытательный срок. Не допускается увольнение по желанию работодателя женщин с детьми до 3 лет.
Доброго вам времени суток. К сожалению наличие ребенка не освобождает вас от испытательного срока который нужно пройти.
.Удачи вам и всего наилучшего.