Абакан, 09.10.2017, 18:01

В разводе, собираюсь на машине из Питера до Калининграда на ПМЖ с ребенком 15 лет, нужно разрешение от отца?

Вопрос №13278997 из г. Абакан
опубликован 09.10.2017, 18:01
В разводе, собираюсь на машине из Питера до Калининграда на пмж с ребенком 15 лет, нужно разрешение от отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В указанной вами ситуации совершенно не нужно получать разрешение от другого родителя несовершеннолетнего ребёнка.

09.10.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, вам не потребуется разрешение мужа на переезд, так как вы перемещаетесь внутри страны, граница пересечена не будет.

09.10.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, смотря каким видом транспорта вы поедите. Если наземным, вы пересекаете границы Белоруссии и Литвы, Литвы и России.

09.10.2017, 18:27

Доброго вам времени суток. Разрешение от отца в данном случае совершенно не требуется потому что у ребенка один родитель едет с ним.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 18:40

Я же написала, что на машине.

09.10.2017, 18:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно никакого разрешения от отца ребенка в данном случае не требуется

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 18:40

Доброго вам времени суток. Не важно. Разрешение от отца в данном случае совершенно не требуется потому что у ребенка один родитель едет с ним.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 18:40

Добрый вам вечер

Уважаемая Валентина Ивановна, в данном случае можете и на ракете и вместе с кротами добираться до Калининграда. Согласия от отца не требуется.

09.10.2017, 18:43