Скажите пожалуйста, закон о продлении декретного отпуска до 4,5 лет продлён? И как его оформить?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо написать заявления на продление декретного отпуска, должны быть заверены печатью организации и подписаны ее непосредственным руководителем. Самое главное должна быть указана причина.
☼ Здравствуйте,
Такого закона не существует и никто декретный отпуск до четырёх или пяти лет не продлил в настоящий момент
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона не существует и не было ранее даже. Отпуск не продлевали
.Удачи вам и всего наилучшего.