Астрахань, 09.10.2017, 18:16

Проверка показала отсутствие нарушений и административные протоколы стали действительными.

Вопрос №13279066 из г. Астрахань
опубликован 09.10.2017, 18:16
Проведена проверка по результатам материала проверки списан в номенклатурное дело так как в данном случае отсутствуют признаки какого либо нарушения данные административные протоколы вступили в законную силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Зульфия.

А в чем, собственно, вопрос?

Если вы считаете, что незаконно списано, можете обжаловать в прокуратуру.

09.10.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо За ответ)

☼ Здравствуйте, Значит не нужно было ждать, пока постановление об административном правонарушении вступит в законную силу и можно было их обжаловать в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Если имеется фраза об отсутствии каких либо правонарушений то ничего платить не надо, потому что вы не виноваты, если не виноваты, то зачем платить и кому вы собрались платить?

09.10.2017, 18:56

Просто не понятно а платить нам нужно или нет?

09.10.2017, 18:22

☼ Здравствуйте, Если постановление об административном правонарушении вступило в законную силу, значит штраф придётся платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 18:26

Здравствуйте! Платить не надо, потому что там в написано что нет состава правонарушения, а это значит, что не виноваты, а если не виноваты, зачем вы будете платить, если заплатите, то значит вы виноваты.

09.10.2017, 19:02