Пришло извещение из Волгограда ДЕТИ 400991 Что это может быть? Живу в Крыму.
Пришло извещение из Волгограда ДТИ 400991 Что это может быть? Живу в Крыму.
Добрый день! Это скорее всего пришёл Ваш ИНН. Все извещения о присвоении гражданам, проживающим на момент референдума в Крыму, адресованы из Волгограда.
Если за него ничего не нужно оплачивать сходите получите то что полагается по извещению и узнаете, если это платно то возможно это мошенники получать не нужно.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае зайдите на сайт почта РФ и по номеру посмотрите, кто это отправлял. Скорее всего это штраф. Но не факт.
Здравствуйте! ДТИ - это дополнительный технологический индекс, которым пользуются государственные структуры при рассылке почтовых отправлений.
Здравствуйте! ДТИ-Дополнительный технический индекс. В таких конвертах обычно отправляют налоговые уведомления, штрафы ГИБДД.