Доверенности в 2007 г., без оформления договора купли-продажи.
Приобрел авто по ген. доверенности в 2007 г., без оформления договора купли-продажи. В 2010 г. на имущество официального собственника наложили арест через суд аж 3 банка, т.к. он задолжал денег на общую сумму 500000 р. А теперь еще и объявили в розыск. Как мне можно доказать, что это мой авто? Должник готов подтвердить продажу машины мне.
Лучший ответ
Составьте с продавцом договор купли-продажи задним числом в простой письменной форме.