Повторные госпитализации сына - как решить проблему и предотвратить новые случаи
За четыре месяца службы сын пять раз лежал в санчасти и госпитале, позавчера выписали, а сегодня опять положили в госпиталь с пневмонией что делать.
Доброго Времени суток!
Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на недлежащее исполнение обязанностей командирами - Должны были его направить на ВВК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Вам в данном случае ничего делать не надо, а сыну надо лечиться, главное чтобы было назначено качественное и эффективное лечение.
Если будут основания, сына комиссуют по состоянию здоровья.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Что тут поделать - болеет часто. Вопрос к юристу у Вас какой? Ничего противозаконного в действиях командования не вижу
Всего доброго, желаю удачи.