Обязанности военного пенсионера - предоставление уведомления о льготах на транспортный налог

Я военный пенсионер, у меня есть машина, поясните, пожалуйста, я каждый год должна представлять уведомление, что имею льготы на выплату транспортного налога?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - ОЛЬГА, уведомив один раз ФНС - они САМИ будут применять данную льготу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Большое спасибо!

Добрый день! Нет, каждый год Вас этого делать не обязательно, Вы можете предоставить заявление один раз, и приложить документы. Повторно этого делать нет необходимости.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Заявление о предоставлении льготы по транспортному налогу подается только один раз в налоговую инспекцию. Каждый год не нужно.

Спасибо, теперь все ясно.