Обязанности военного пенсионера - предоставление уведомления о льготах на транспортный налог
Я военный пенсионер, у меня есть машина, поясните, пожалуйста, я каждый год должна представлять уведомление, что имею льготы на выплату транспортного налога?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - ОЛЬГА, уведомив один раз ФНС - они САМИ будут применять данную льготу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нет, каждый год Вас этого делать не обязательно, Вы можете предоставить заявление один раз, и приложить документы. Повторно этого делать нет необходимости.
Здравствуйте! Заявление о предоставлении льготы по транспортному налогу подается только один раз в налоговую инспекцию. Каждый год не нужно.