Ясный, 09.10.2017, 19:53

Летом не взяли в армию и сейчас сказали вряд ли попадешь под призыв.

Вопрос №13279563 из г. Ясный
опубликован 09.10.2017, 19:53
Здравствуйте летом не взяли в армию и сейчас сказали врядли попадешь под призыв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Непонятно в чем вопрос, если не взяли в армию, то нужно знать на каком основании не взяли, и почему именно указали что попадете под призыв сейчас. Если Вы не согласны с таким решением, можете обратиться к руководителю военного комиссариата.

09.10.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! А вопрос то Ваш в чем? Это сайт юристов, а не экстрасенсов. Вопросы нужно писать корректно. Мы не знаем о чем Вы думаете. Вы хотя бы уточнили - по какой причине не берут в армию.

09.10.2017, 20:03

В справке о судимости написано сведения о судимости не имеются, уголовное дело было возбуждено, прекращено связи с амнистией 2015

09.10.2017, 19:59

Добрый день! Но в данном случае судимости у Вас нет, она погашена, поэтому по этому основанию отказать Вам точно никак не могут.

09.10.2017, 20:00

Доброго времени суток.

Уважаемый Руслан, не понятно ваше настроение вам радоваться надо, что есть весомые обстоятельства что вас в ВС РФ не призывают или вы сильно огорчаетесь по данному поводу?

Всего хорошего, удачи вам.

09.10.2017, 20:02

Судимости у Вас нет и не было. Прекращено дело по нереабилитирующим основаниям. Но это не является причиной для того, что бы не брали в армию. Если так хотите служить, можете взять письменный отказ в военкомате и обжаловать его в судебном порядке.

09.10.2017, 20:05